HERAUSGEGEBEN VON WERNER D'INKA, JÜRGEN KAUBE, BERTHOLD KOHLER, HOLGER STELTZNER
Sonntag, 26.03.17

TV-Sender
Radiosender
Vormittag   Nachmittag   Abend   Nacht   
06:20

Lenas Ranch
Selig
Lenas Ranch

06:40

Lenas Ranch
Die Praktikantin
Lenas Ranch

07:00

Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
Tom und die Bienenköninigin
Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig

07:05

Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
Tom im Wald
Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig

07:10

Tigerenten Club
Die Kampfkunst der Shaolin-Mönche: Kung Fu!
Tigerenten Club

08:10

Armans Geheimnis (1)
Ponyhof statt Internet
Armans Geheimnis

08:35

Armans Geheimnis (2)
Nichts wie weg hier
Armans Geheimnis

06:00

Wickie und die starken Männer (39)
Der Wegezoll
Wickie und die starken Männer

06:10

Wickie und die starken Männer (40)
Kampf mit dem Stier
Wickie und die starken Männer

06:20

Wickie und die starken Männer (41)
Der falsche Druide
Wickie und die starken Männer

06:35

Die Biene Maja (71)
Bitte nicht zwicken!
Die Biene Maja

06:45

Die Biene Maja (72)
Der wachsame Willi
Die Biene Maja

06:55

Das Dschungelbuch (103)
Der zerbrochene Taktstock
Das Dschungelbuch

07:05

Das Dschungelbuch (73)
Kaa hat Schluckauf
Das Dschungelbuch

07:20

Bibi Blocksberg (31)
Hexspruch mit Folgen
Bibi Blocksberg

07:45

Bibi und Tina (20)
Ein Preis für den Martinshof
Bibi und Tina

08:10

Löwenzahn
Mechanik – Die unglaubliche Maschine
Löwenzahn

08:35

Löwenzahn Classics
Peters Bakterienzoo
Löwenzahn Classics

08:58

Anders fernsehen 3sat
Anders fernsehen 3sat

06:00

Formel 1: Countdown
Countdown zum Großen Preis von Australien (Melbourne)

07:00

Formel 1: Das Rennen
Das Rennen zum Großen Preis von Australien in Melbourne

08:45

Formel 1: Siegerehrung und Highlights

06:05

Auf Streife – Berlin

07:05

Auf Streife – Berlin (A)

07:05

Auf Streife – Berlin (D)

07:50

Teletip (A)

08:05

So gesehen – Talk am Sonntag (D)

08:25

The Voice Kids (D)

09:00

Armans Geheimnis (3)
Aufforderung zum Tanz
Armans Geheimnis

09:25

Making of: Armans Geheimnis

09:30

Die Sendung mit der Maus
Lach- und Sachgeschichten
Die Sendung mit der Maus

10:00

Tagesschau
Tagesschau

10:03

Vom Fischer und seiner Frau
Vom Fischer und seiner Frau

09:00

heute Xpress
heute Xpress

09:03

sonntags
Die Milch macht's?
sonntags

09:30

Katholischer Gottesdienst
Christus macht uns sehend
Katholischer Gottesdienst

10:15

ZDF SPORTextra – Wintersport
Weltcup-Skifliegen, Finale
ZDF SPORTextra – Wintersport

09:15

Nico Rosberg – Exklusiv

09:45

Formel 1: Das Rennen
Das Rennen zum Großen Preis von Australien in Melbourne

10:20

Koch mit! Oliver (A)

10:30

Auf Streife

11:00

Das tapfere Schneiderlein
Das tapfere Schneiderlein

12:00

Tagesschau
Tagesschau

12:03

Presseclub
Zwischen Krisenmodus und Feierlaune – Wie geht's weiter nach 60 Jahren EU?
Presseclub

12:45

Europamagazin
Bericht aus Brüssel
Europamagazin

12:00

heute Xpress
heute Xpress

12:05

Bares für Rares – Lieblingsstücke
Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Bares für Rares – Lieblingsstücke

11:45

Best of...! Deutschlands schnellste Rankingshow

12:30

Rach, der Restauranttester
Restaurant "Am Zoo", Neunkirchen

11:25

Auf Streife

12:20

Auf Streife

Das TV-Programm von FAZ.NET wird Ihnen in Kooperation mit "rtv media group GmbH, Nürnberg" präsentiert. Alle Angaben ohne Gewähr auf Richtigkeit, Aktualität oder Vollständigkeit der Information. Die Verantwortung für die präsentierten Inhalte liegt ausschließlich bei rtv media group GmbH.